
В разделе «Лето-2021» публикуются Ваши истории про летние увлечения, которые больше всего вдохновляют и заряжают вас
Мы уверены, что у активной молодежи города Минска есть любимые летние увлечения и занятия. Например: вы любите кататься на роликах и не против новой компании, гуляете с собакой по парку и были бы рады приятному собеседнику или вы обожаете велопрогулки и открыты к новым компаньонам?
Тогда мы предлагаем:
— визуализировать своё увлечение личной фотографией или просто подходящим изображением в формате .jpg/.png в размере не более 2-х МГб;
— написать короткий сопроводительный текст с рассказом о своём хобби: какие эмоции оно вам приносит, сколько времени вы этому уделяете и т.д.
— оставить свои контакты, например ник в Instagram, и с помощью нашего онлайн-марафон найти новых друзей;)
Отправить работы можно на электронную почту cencreat@mgddm.by c пометкой в теме письма «Лето-2021».